Русификация китайских мобильников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Метод русификации DemoRus с помощью программ GstarTools и WinHex rus.


Метод русификации DemoRus с помощью программ GstarTools и WinHex rus.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы хотите русифицировать свой китайский мобильный телефон?Но ради одного телефона нехотите покупать платные версии программ-русификаторов.

Данный метод по русификации китайских мобильных телефонов использует свободно распространяемые программы GstarTools demo и WinHex.
Ни один код,ни одной программы не взламывался и не изменялся.Все по отдельности можно найти на просторах интернета,здесь лишь все собрано в единый архив и описан метод,с помощью которого можно русифицировать китайские мобильники,обходя некоторые демо-ограничения.

Внимание
Метод  DemoRus использует только часть функций программы GstarTools II ,если этого вам недостаточно,то вам придеться купить
Pro версию на официальном сайте.
Метод  DemoRus подходит для русификации китайских мобильных телефонов в домашних условиях так сказать-для себя,для коммерческого использования он сложноват и недостаточно функционален.

Метод  DemoRus позволяет:
-русифицировать фулл
-менять и редактировать шрифт
-создавать словари
-русифицировать прошивку без русского ленгпака
-создать русскую виртуальную клавиатуру ввода (не проверено)
-есть возможность все изменения сохранить в отдельный файл прошивки,а затем залить в тело сторонней программой.

Подробнее...

0

2

Скинь рабочий архив на DemoRus

Отредактировано kolosok (2009-10-25 19:17:29)

0

3

Не понял,что значит рабочий архив?

0

4

Werden написал(а):

Не понял,что значит рабочий архив?

Этот архив не могу скачать, так как в закладках нет государства БЕЛАРУСЬ.

0

5

kolosok написал(а):

Этот архив не могу скачать, так как в закладках нет государства БЕЛАРУСЬ.

Как увижу тебя в сети,открою бесплатное скачивание только для тебя минут на десять.Следи за этим форумом.

+1

6

kolosok
Ты здесь?

0

7

да

0

8

Готов качнуть метод с обменника?

0

9

Снял платную скачку,Пробуй качать

0

10

Болшое спасибо качаю

0

11

Уважаемый Werden!
Как быть, если при выборе оператора отсутствует UTEL?
Хотелось бы скачать "Редактирование иконок меню с плохим русским переводом", "Метод русификации DemoRus с помощью программ GstarTools и WinHex rus" и "Дополнительные ленгпаки-словари для метода DemoRus"

Отредактировано asolar (2009-12-19 22:32:08)

0

12

asolar написал(а):

Хотелось бы скачать "Редактирование иконок меню с плохим русским переводом", "Метод русификации DemoRus с помощью программ GstarTools и WinHex rus" и "Дополнительные ленгпаки-словари для метода DemoRus"

Доброго времени суток.
Редактирование иконок меню с плохим русским переводом-и так бесплатно.
Остальное пока тоже.Платную скачку отключил до завтра 11 часов утра по Москве,качай.

0

13

доброй ночи.как узнать прошивку китайца.и на кого он похож  имею ввиду клона.искал ничего ненашел.
нашел вроде похожий NOKIA A 138. спасибо
извеняюсь что невтему но там неотсылаются

0

14

cudryavii написал(а):

доброй ночи.как узнать прошивку китайца.и на кого он похож  имею ввиду клона.искал ничего ненашел.
нашел вроде похожий NOKIA A 138. спасибо
извеняюсь что невтему но там неотсылаются

Вопрос перенес в тему: Разные советы из практики.

0

15

Администратор, ссылка не рабочая... :(( перезалейте пожалуйста! ОЧЕНЬ надо

0

16

CountryBoy0404 написал(а):

Администратор, ссылка не рабочая... ( перезалейте пожалуйста! ОЧЕНЬ надо

DemoRus

http://rapidgator.net/86552/DemoRus.rar.html

0

17

Спассибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!:)) Скажите, а Вы пробовали делаль РУсскую виртуальную клавиатуру и вообще русский язык на том телефоне где его никогда не было?

0

18

CountryBoy0404 написал(а):

Скажите, а Вы пробовали делаль РУсскую виртуальную клавиатуру и вообще русский язык на том телефоне где его никогда не было?

Нет,это делается  с помощью программы платной ChinaResMan,я пользуюсь Ansare .Там такой функции нет.Русский язык будет,с клавиатуры русские смс набираться будут,не будет только виртуальной русской клавы и поиска в контактах на русском языке.

0

19

А за денюшку Вы сможете сделать русскую вирт клаву?

0

20

Просто интересуюсь относительно ТАЧфона АК09... Там не русского языка, а ОЧЕНЬ надо сделать!!!!

0

21

Ясно
Ну,что я могу.я уже написал.Попроси на других форумах.В принципе,никто не откажет.

0

22

Ну вы сможете сделать как нибудь русский ввод если хард кнопок этот телефони не имеет?

0

23

Нет
У меня нет подходящей программы.

0

24

Доброго времени всем Вам, Друзья! Большая просьба - отправьте кто-нибудь этот архив мне на почту mykolka(собачка)ngs.ru - ну никак не получается скачать... Заранее Спасибо!

0


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Метод русификации DemoRus с помощью программ GstarTools и WinHex rus.