Русификация китайских мобильников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Anycool T828 Как установить в него NES...и как. Помогите !!!


Anycool T828 Как установить в него NES...и как. Помогите !!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Братья!!!  Помогите разобраться с телефоном...Вот наконец то подключил его к компу через COM/ До этого были проблемы....Пк не видел телефона как оборудование, а видел как флеш....Ну эт в прошлом, щас вроде конектится...пока. Но я совсем не могу понять как можно втулить туда NES игры. В какую папку нужно их загружать...и как потом сделать так чтобы тел их видел. Если, кто сталкивался, или рубит в этом фишку...растолкуйте пожалуйста чайнику. Примного буду благодарен. И еще, какой програмулиной это нужно делать...Я поставил China PhoneSuite...но она кроме тел. книги и карты телефона не видит ничего понятного...и файл. менеджер открывает папки только для сохранения картинок, музни и т.д....и все. С помощью какой програмулины можно напихать в него игрушек...и желательно рускоязычной. Братья! Жду от Вас совета, иль помощи !!!

0

2

Почему именно NES игры?
Чаще всего на китах идут игры с расширением .mrp

Проверяем,какая платформа в вашем китайском мобильном телефоне.Нас интересует платформа MiniJ (mrp).Для начала,смотрим в памяти телефона и на карте памяти-есть ли папки mythroad?Если есть,то уже обнадеживает.если нет,то не все еще потеряно.

Вводим код *#220807# (после ввода кода папки mythroad должны быть созданы автоматически),при этом телефон должен попытаться полезть в интернет,не важно.есть ли настройки интернета или нет.
Если ничего не произошло,можно попробовать код *#777755999#
Если и сейчас ничего не произошло,попробуйте удалит SIM карты по разным вариантам:SIM 1-есть,SIM 2-нет ; SIM 1-нет,SIM 2-есть ;SIM 1-есть,SIM 2-есть.

Если на все ваши ухищрения телефон отказывается реагировать описанным способом,значит MRP игры работать не будут и мобильник нужно использовать исключительно для звонков.

Подробнее здесь:
http://spidermanbox.ru/manuals/82-mozhn … jskij.html

0


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Anycool T828 Как установить в него NES...и как. Помогите !!!