Русификация китайских мобильников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Тайваньская Vertu Signature S Design Stainless Steel V10 2 Sim


Тайваньская Vertu Signature S Design Stainless Steel V10 2 Sim

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не слышу собеседника... очень тихий разговорный динамик.
коды для инженерного меню от других китов не подходят...
Подскажите пожалуйста код инженерного меню или другой способ увеличения громкости разговорного динамика...

0

2

Нужно снять прошивку и выложить на файлообменнике.Дадите ссылку.Я скачаю прошивку и открою её спец.софтом.Обычно все коды отображаются.И потом выложу здесь.

0

3

а как снять прошивку? у меня есть кабель и никакого софта... чем прошивку снять?
спасибо за помощь)

0

4

andrei_ne написал(а):

коды для инженерного меню от других китов не подходят...
Подскажите пожалуйста код инженерного меню или другой способ увеличения громкости разговорного динамика...

Попробуй один из этих кодов
*#36466338#
*#3646633#
*#82043036#

Если из этих ничего не подойдет,то про кабель читай здесь:

Как сделать кабель для прошивки
http://spidermanbox.ru/manuals/6-kak-sd … hivki.html

0

5

Инженерное меню в китайских мобильниках.Решение проблем.

http://spidermanbox.ru/manuals/36-inzhe … henie.html

0

6

вот этот код подошел *#36466338#, но изменения не сохраняются....
еще скачал программу ChinaPhone(MTK)-audiosetting все считывается, все работает но изменения не сохраняются, может я не так что то делаю....(

Все делаю как написано в помощи программы, но при новом считывании значения прежние...
Как сохранить?
может надо ввести какой то код, чтобы изменения могли сохранятся в телефон, такое ощущение что срабатывает какая то зашита на изменения...((

Отредактировано andrei_ne (2010-01-21 19:27:03)

0

7

Нет,дополнительно кода никакого не надо.А вот как сохранить изменения даже незнаю.Почитай на форумах по этой программе.Как вариант-найди похожую прошивку и закачай её,но сохрани родную обязательно.

0


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Тайваньская Vertu Signature S Design Stainless Steel V10 2 Sim