Русификация китайских мобильников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » нужен мануал на русском языке для i9+++


нужен мануал на русском языке для i9+++

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Откуда можно скачать мануал?

0

2

Добрый день
Не понял,что значит мануал для i9+++.
Инструкция пользователя?

Именно для этой модели нет,для айфона можно скачать здесь,они все примерно одинаковые:

http://spidermanbox.ru/manuals/114-inst … -f003.html

0

3

Werden
Добрый день!
i9+++ это название мобильного телефона,а полное название SciPhone i9+++
Ну раз нету именно для это модели,то может инструкция пользователя для оригинального айфона подойдёт?
Я его выиграл в аукционе на Ebay.com  пока я товар не получил,и мне интересно было бы узанть о его возможностях!
И ещё пару вопросов про этот телефон.
1. Сам не решаюсь перепрошить его,так как чайник,я лучше доверю его мастерам из мастерской,где занимаются такими вещами.
2. Насколко "кривой" русский язык в этом телефоне?
3. Правда ли,что интернет (WAP) работает только с китайской SIM
4. Слышал что,некоторыей гаджеты,тоже работают при наличии китайской симки!
И наконец последний вопрос,насколько он отличается от американского ,оригинального айфона,ну например 50 %...или 20 %...

0

4

Отличается от оригинала кардинально.Китайцы копируют в основном внешний вид и картинки.Внутренность и программное обеспечение китайские.Интернет настроить можно.Если есть ява,то и кое-что из приложений можно впихнуть.Но-у китайских мобильников маленькая память под яву(не путать с памятью телефона),следовательно,можно поставить 1-2 ява игры или опера,аська.Русский хороший только у лицензионных моделей,следовательно русифицировать придеться.Вообще-набири в поиске SciPhone i9+++ и почитай все что о нем пишут.Работает с нашими сим.

0


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » нужен мануал на русском языке для i9+++