Русификация китайских мобильников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Заказ русификации файлов фулфлеш bin формата.


Заказ русификации файлов фулфлеш bin формата.

Сообщений 1 страница 30 из 424

1

Выкладывать bin. файлы под платную русификацию в этой теме.

0

2

http://rapidshare.com/files/240460133/Y200.rar.html

MD5: 1E29750B9AC2FE2C7AB9FAF5E4B9F91C

:flirt:

0

3

Фул взял,посмотрел.99% я его сделаю.О результате сообщу чуть позже.

0

4

Посмотрел фул,сейчас работаю с ним.Можно переводить деньги на кошелек(лучше на рублевый).По результату выложу на файлообменник и дам ссылку.Сразу говорю,что иногда фул приходится дорабатывать по нескольку раз,тела передо-мной нету,смотреть результат негде.Без паники.Подробно описываем ошибки,где шрифт кривой,где ровный.Если есть
особенности букв,то еще лучше(проще найти).В теле используется как минимум три шрифта,смотрим по всему меню.

0

5

Не получается прошить. Вот что я вижу после нажатия FLASH.
» [МТК] Орел COM4 success!
» Press ON/OFF key please...
» Target's hw_ver :0x8A02
» Target's hw_code 0x6226
» Target's sw_ver :0x8A01
» Target's CPU UO :2DEE9074
» [ROM] AutoBaud failure!.restore BPS
» [ROM] AutoBaud failure!.restore BPS
» Get correct bootloader for target...
» MTK_AlllnOne_DA_v3.0808.00.00
» You can relase ON/OFF key!
» [DA] loading the 1st bootloader...
» |BROM| Fail to download DA!
» [MTK] Close COM4 success!

И на этом все! Передергивал акк-р. Тот же результат. Что делать?
Он и читать не хочет после нажатия READ. Пишет то же самое.

0

6

Все получилось!!! Перепрошил. Русик появился! Нужно было галочку поставить на "NAND Flash" В СпидерМене.
Так на первый взгляд все устраивает. Только в "предпочтительном методе ввода" отсутствует русская раскладка.
Хотя в поиске и при написании СМС включается русский.
Я поверчу тел на выходных. Если что корявое замечу, дам знать.
Спасибо огромное за русский!!! Тел стал как родной. :cool:  :flag:  :whistle:

Отредактировано dimyan9 (2009-06-05 22:57:59)

0

7

dimyan9 написал(а):

Только в "предпочтительном методе ввода" отсутствует русская раскладка.

Как я говорил раньше,в методе ввода русской раскладки не будет,потому что в теле русского языка не было.Это единственная функция,которую не восстановить ныне существующими программами.Если бы был корявый русский,то проблем бы не было вообще.СМС набирать можно только с клавиатуры.Там русские буквы должны быть.
Так что это уже мелочи,к которым быстро привыкаешь и просто перестаешь замечать.

0

8

Werden, спасибо огромное! Весь телефон исследовал вдоль и поперек. Все устраивает! Доработки не требуется. :cool:

0

9

Ну и я рад,что все получилось.

+1

10

Werden, здравствуй. Моей жене тоже захотелось иметь у себя в телефоне хороший русский. У нее тоже китаец, под крышкой написано Р168С. В нем есть русский, но русский, как его знают китайцы. Увидев результат твоей работы, она загорелась тоже поправить язык в своем теле. У меня уже есть опыт, я сделал быстро кабель и слил прошивку.

http://rapidshare.com/files/242316235/P168c.rar.html
MD5: EB30E1A2234938490CBFFAA67AD64FF7

Ждем хорошего русского!!! :flirt:

0

11

Блин.Что-то с интернетом.Провайдер вообще распоясался,некоторые сайты недоступны.Если есть возможность,
перезалей на другой файлообменник,например
http://turbobit.ru/
или кого-нибудь из России.

0

12

Werden
Вот на турбобит:
http://turbobit.net/ng848bjoot0c.html

0

13

Все фул скачал,сделал.Сейчай выкладываю на файлообменник.Можно платить в кассу,расценки те же.
Если будет что то не так,просьба описать конкретно.В айфонах надписи в главном меню под значками расчитаны
на английские слова(они короче),так что русский перевод может немного не влазить.Можно подправить сами слова,
например Мои файлы-Файлы,Развлечение и игры-Игры,причем слово Игры может быть не по центру.Можно сдвинуть
на 1-3 пробела(пробел-ширина буквы).Это по желанию,только подробное описание нужно.Вот такие нюансы.

0

14

Деньга пришла.Пробуй фул.

http://depositfiles.com/files/kyntniuwu

0

15

Werden, все замечательно встало. Русский поправился, но не везде.
Самое главное - в главном меню надписи под иконками остались без изменения!
Буду писать как было и через тире, как хочу, чтобы стало.
Вызовите историю - Центр вызовов
Назначения - Настройки
Мультисредства информации - Галерея (лучше Мультимедиа)
Менеджер файла - Мои файлы
Забава и игры - Игры
Профили пользователя - Профили
Организатор - Органайзер
Дополнительный - Офис
Короткый путь - Быстрый вызов.

Остались английскими надписи под иконками на главном меню:
Phone, Message, Service, Mp3.

Мр3 можно не менять на Аудиоплеер, а вот Телефонная книга, Сообщения, Услуги
можно поменять.
Еще в Центре вызовов, истории вызовов, SIM - 1 журнал:
второй пункт: SIM1 пропущенные вызовы, как и в первом пункте.
А должно быть: SIM1 исходящие вызовы.
Здесь же: третий пункт: SIM1 набранные номера.
А должно быть: SIM1 входящие вызовы.
Еще в самой виртульной клавиатуре уж больно жирный шрифт.
Нельзя ли вернуть старый? Или сделать его более деликатным?
Спасибо, ждем!

0

16

Понятно.Жирный шрифт поменяю.С иконками проблема.Надписи нарисованы.Их перерисовывают в фотошопе.Ниразу
не делал.Посмотрю.

0

17

Werden написал(а):

В айфонах надписи в главном меню под значками расчитанына английские слова(они короче),так что русский перевод может немного не влазить.Можно подправить сами слова,например Мои файлы-Файлы,Развлечение и игры-Игры,причем слово Игры может быть не по центру.Можно сдвинутьна 1-3 пробела(пробел-ширина буквы).Это по желанию,только подробное описание нужно.Вот такие нюансы.

Это же твои предложения.
И еще. На рабочем столе отображается дата и день недели на английском. В первом телефоне (У200) после установки русского день недели отображается на русском, а дата на английском. Здесь можно что-либо сделать? Я имею ввиду в Айфоне?

0

18

Переделал фул с учетом ваших пожеланий,кроме иконок.С ними нужно повозиться,пока нет времени.Да,и день недели
у меня в фуле был исправлен на русский,а отоброжается английский вариант.Это непоправимо,похоже это крепко
зашито в памяти.Кстати,сколько своих телефонов переделал,так сам и не разобрался,где эта хрень спряталась.
Скорее всего,тело берет эти слова из английского варианта,а в твоем телефоне английский ленгпак убран.Так что
не обращайте внимания на эти мелочи,ведь тело стало намного лучше смотреться?
Вот обновленный фул без смены иконок.Если сделаю иконки,выложу сюда и сообщу.

http://smsfiles.ru/f/4b1e4756a7f1390325 … 2.rar.html

+1

19

Werden, дело в том, что не только под иконками эти неправильные надписи, но и в всплывающих окнах, при наведении на эти самые иконки те же самые неправильные надписи. (Короткый путь, Организатор, и т.п.). А ведь рабочий стол - это лицо телефона!!! Очень надеемся, что ты  докопаешься до истины! Самому должно быть интересно. Пригодится в будущем.

Почему ты прошивки готовые выкладываешь здесь? Думаю, в твоих интересах слать их по почте. (ИМХО).

0

20

Werden, я проверил, английский есть. Причем в английском варианте надписи под иконками на рабочем столе отображаются правильно. И при наведении на них не выскакивает всплывающее окно. Это связано стем, я думаю, что английские названия иконок короткие, и помещаются в строку. А нельзя ли так сделать и с русскими надписями?
Например, если "Центр вызовов" не влезит в строку, то заменить на "Центр" или "Колцентр", "Мои файлы" на "Файлы", "Быстрый вызов" на "Быстрый"? Остальные вроде должны влезть. Главное, не будут вылетать всплывающие окна.  А еще, возможен ли такой вариант, чтобы надписи под иконками остались английскими? Это бы тоже устроило. По крайней мере не портит вид рабочего стола.

0

21

Прошарил весь рус.пакет.Не нашел таких слов  Короткый путь, Организатор.Уже вручную раскрыл прошивку в WinHex.
Понимаю,что должны быть где-то,но не нашел.Кстати,в Спайдермене должна быть программка Mtk_Res V1.3,
с помощью её можешь сам посмотреть фул и яз.пакеты,даже изменить слова которые не понравились вручную.Заменить
картинки на подходящие по размеру.Попробуй.Длинные слова заменил на короткие,фул высылаю.Смотри в почте.
Надписи под иконками можно сделать английскими,но тогда и в меню они тоже будут английскими.Смысл?

0

22

Werden, я не нашел изменений между второй и третьей прошивками. Mtk_Res V1.3 я попробовал. Перебрал все слова и выражения но не нашел таких, как у меня под иконками. В рисунках не нашел самих иконок. Вот. Может какой другой прогой поковыряешь? :dontknow:

0

23

Werden написал(а):

Надписи под иконками можно сделать английскими,но тогда и в меню они тоже будут английскими.Смысл?

Смысл в том, что не будет этих "Короткый путь" и т.п.
Если можно, то пусть иконки будут английскими, как и названия разделов меню. А все остальное - русским.

0

24

Меня вот что интересует:Вот эти надписи под иконками Короткый путь,Организатор были до русификации?Или появились после?Если до русификации все было корректно,то проще заново переделать исходный фул,если это было и до
русификации,то здесь уже ничем не помогу.Раскрывал фул четырьмя различными программами,все показывают стандартный набор рисунков и слов.Иконок меню и корявых слов нет,вернее их не найдут на стандартных местах
прошивки.

0

25

Werden, эти надписи были до русификации. Жаль, что ничем их не найти... Что интересно, когда переходишь на английский, все надписи корректные и помещаются в строку!
Ладно, хватит мучать фул, я думаю.
Не так уж это сильно напрягает...
Тел все равно лучше стал.
СПАСИБО за работу! :flag:

0

26

Да,я тоже так считаю,что лучше его не сделать стандартными программами.А перебирать вручную очень долгое
и нудное занятие.Времени на это нет.Проще в инете найти подходящий фул и закачать.Процентов 10 всех прошивок
имеют заводской брак(нестандартные места под ленгпак,а то и дублирование в нескольких местах одного и того же).
Удачи.

+1

27

Прошу русифицировать:

http://depositfiles.com/files/a4jljtnuy

0

28

Качаю.

0

29

Andrfey_tr файо русифицировал,выкладываю на обменник.Цену сервиса знаешь?

0

30

Напиши цену и Яндекс кошелек.

0


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Заказ русификации файлов фулфлеш bin формата.