Русификация китайских мобильников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Заказ русификации файлов фулфлеш bin формата.


Заказ русификации файлов фулфлеш bin формата.

Сообщений 61 страница 90 из 424

61

Сейчас посмотрим.Скорее всего сделаю.

0

62

Пробуй фул.Если все нормально цену наверное знаешь 100 руб на Кошелек WebMoney : R501998105872         
Если какой либо шрифт не устраивает,опиши,где,крупный-мелкий,что написано.Вообщем поподробнее,чтобы я его нашел.

http://smsfiles.ru/f/da78b18b0138caf17b … s.rar.html

0

63

Уважаемый Werden!!!

Спасибо! Ваша оперативность впечатляет!

Посмотрел редактирован. вами фулл в редакторе, прошил тело....
Русификация меню, комментов...отличная!!! Шрифт в порядке. ( во всяком случае во всех часто употребляемых опциях, кот. я бегло посмотрел).
В опциях выбора языка остались действительно рус. и инглиш.
Но..
К сожалению в виртуальной экр. клаве пропал русск. шрифт....На клавишах вместо русск. литер - пустые квадратики...
Что интересно, если по ним тапать ( по клавишам с пустыми кваратиками), тот пишутся русские буковки и смс и в автопоиске по тел. книге...
Может я некорректно сформулир. задачу..?
Мешал не длинный список языков в опц. "выбор языка", а то, что при наборе на экр. клаве русского текста и при необх. ввести пару символов на латинице, приходилось двадцать раз тапать по иконке выбора языка ввода, чтоб пепеключится в инглиш и обратно. Я надеялся, что, если уберутся ненужные ленги, то и автоматически при наборе теста ябуду переключатся двумя кликами с рус. на ингл. и обратно.
Короче, если это не лечится простыми средствами, давайте вернем "взад" ленги, чтоб встал на место рус. шрифт, а русификация интерфейса сохранилась...
И еще просьба.. Внизу линк на мой только что слитый фулл, если можно именно в нем поправить русифик. интерфейса (я ее там правил вручную, но не доправил), чтоб мне не мучаться с синхр. контактов, контента и пр.
Заранее спасибо и респект!

http://turbobit.net/1syyzk3pia9i.html

tenz@rol.ru
ICQ 260 930

Отредактировано tenz (2009-09-09 23:51:37)

0

64

Понял.Этот фул уже переправить,там нет языков.Конечно,если бы сразу понял просьбу,обьяснил бы.В переделанном файле после удаления лишних языков,русский ленг переместился с 11 места на 2.А виртуальную клаву за собой не потянул,это программа не умеет.Я тебе переделаю исходный файл,до русского все лишнее удалю(три языка).Что хотел отредактировать?Напиши,сам попробую.

0

65

Вот переделанный фул.
http://smsfiles.ru/f/2588cb2a092ea1d683 … 2.rar.html

0

66

Уважаумый Werden!

  Переделанный вами последний фул получил, помотрел, залил...

  Русификация интерфейса как и была на уровне,так и счас всё ОК!

  А вот с раскладками, шрифтами есть проблемы:

  1 - похоже, что слегка уменьшился размер шрифта прописных (мелких)  букв русск. раскладки вирт. клавы. Что не есть         
       хорошо - мелковато всёж...

   2 - в режиме прописных (мелких)  букв русск. раскладки литера "р" ("эр") "улутела" вверх на своей экранной клавише и   
        располагается в её верхней половине.
        Кстати. то же самое наблюдается и при вкл. англ. раскладке на этой же клавише (там вроде литера "l"). В режиме же     
        заглавных (больших) букв этого не наблюдается...

   И, пожалуй, самое главное:

   Все эти пертурбации со шрифтами и раскладками сами по себе не сильно актуальны, если простыми средствами нельзя убрать лишние и ненужные мне раскладки вирт. клавиатуры, (оставив лишь русск. и англ. раскладки).
   Сильно напрягает не само по-себе наличие 11 языков или раскладок, А НЕОБХОДИМОСТЬ НАЖИМАТЬ ПО 12..15 РАЗ НА ИКОНКУ ДЛЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ЯЗЫКА ВВОДА С РУС. НА АНГЛ. И ОБРАТНО, ГОНЯЯ ПО КРУГУ ЧЕРЕЗ ВСЕ РАСКЛАДКИ, ВМЕСТО 2..3..РАЗ - КАК НА НОРМ. ТЕЛЕФОНЕ...
  Так что, если это не осуществимо, то и Бог с ним со всем.

Видимо, имеет смысл в моем исходном фуле поправить кривую русификац. интерфеса, не трогая раскладки и шрифты, дабы избежать указанных выше глюков, и на  этом остановиться...Овчинка не стоит выделки, похоже...

Спасибо!
Денежку за хлопоты сейчас вышлю на ваш кошель.

tenz@rol.ru
ICQ 260 930

0

67

Перевод получил.В айфонах такая проблема есть,русский ввод по умолчанию не поставишь,нет такой функции.Сам вчера получил айфон i68,там та же проблема.Но зачем бегать по меню?Когда входишь в виртуальную клавиатуру,внизу посередине показывается раскладка ввода АВС,авс,АБВ,абв и так далее.Стилусом или пальцем кликаешь по этим буквам и можно перебирать раскладку по порядку до русского ввода,намного быстрей получается.Сейчас внимательно посмотрю глючный шрифт,по букве р его вычислить легче и переделаю.Потом выложу сюда.

0

68

Просмотрел все шрифты,все буквы идут ровно.Посмотри на своей демо программе.Если найдешь,скажи,какой шрифт исправить.Если хочешь,я сделаю тебе первый фул,шрифты ленги оставлю без изменений,а шрифты подравняю те,какие были в нем.Сейчас я выравнял 8,вместо 10.Вообщем,если тебя устравивал предыдущий фул по шрифтам,то напиши,сделаю.

0

69

В этом фуле переделал шрифты по минимуму.Пробуй.
http://smsfiles.ru/f/92324222ea18e2bf9a … 3.rar.html

0

70

Уважаемый Werden!
Последний фул получил, помотрел, залил...

В основном всё ОК!

Есть мелочи типа... в экранной русск. клаве на клавише, где должен быть "№"  -  пустой квадратик, хотя выводится при печати как положено "№"....

Спасибо!

tenz@rol.ru
ICQ 260 930

0

71

Я знаю.Выравнял этот шрифт,он стал немного больше размером,пришлось удалить лишние символы,в том числе №.Без этого шрифт остался бы корявым и без отступов.Сам можешь сравнить шрифты в проге начальный фул и переделанный.
Что скажешь,подойдет тебе данная прошивка?

0

72

привет, Werden!

Последний фул поставил в тело, как уже сказал.
Все норм.
Спасибо.
Больше нечего его ковырять, оно того не стОит!

Успехов в твоем многотрудном деле!

0

73

Для tenz.
Сегодня внимательно присмотрелся к своему телефону и обнаружил такой же косяк со шрифтами на виртуальной клавиатуре.Буква "р" и "я" выше всех остальных.Причем это на всех языках ввода.Шрифты сами по себе ровные.Похоже это глобальный косяк китайских прошивок,в разных моделях.Думаю,боротся с этим можно только искусственно эти буквы занижать в шрифтах,затем прошивать в телефон.Так-что это проблема глобального масштаба.

0

74

нужно изменить шрифт, русификация нормальная:
http://depositfiles.com/files/scumcy195
ай си кью: 429  500  906

http://s2.sendpic.ru/i/9102/i/N4.jpeg

Отредактировано melmax (2009-10-04 23:04:11)

0

75

У тебя по моей программе 315 строк не русифицированны.Уверен,что русификация не нужна?

0

76

melmax,попробуй этот перевод.Оплата после положительного результата.Все на доверии.Если есть вопросы по файлу,то подробнее.
http://smsfiles.ru/f/b44bbc0832859d768c … 3.rar.html

0

77

Нужна русёжка на Nokia 8800 sapphire arte c 1sim. v04GXQ26_07B_PCB01_GPRS_MT6226_S01.K2608C_SET_PCB7_DZ_YIEN_V17.BIN

тут мой фулл:  http://smsfiles.ru/f/b073defaeb526f5412 … g.rar.html

Evgart :mybb:

0

78

Evgart
Проверяй результат
http://smsfiles.ru/f/0a0d9f92ff255defa8 … s.rar.html

0

79

Вот мой бинарник  http://openfile.ru/428687/
Русский вроде нормальный, хотя подправить надо. Ввод тоже есть. Хочу красивые и ровные шрифты.
Дюже раздражают кривые и мелкие. Языки оставить рус и англ. Оплата сразу или потом?
тело nokia tvc1000 MTK_ROMINFO_v04 E806_CR1_EVCOM_MT6225S00.01_2_20090716.BIN

0

80

Сейчас посмотрю,но результат скорее всего завтра.Оплата после результата.

0

81

Пробуй этот файл

http://smsfiles.ru/f/78334c80891b6227bb … s.rar.html

Если есть проблемы,опиши подробнее,чтобы можно было быстрее разобраться.

0

82

скачал, пробовать буду уже завтра, сразу отпишусь

0

83

Вобщем фулл залил, проблемма такая: русский нормально, а вместо большого шрифта англиского (дата, имя сети) кракозябры. И ширину русских букв поменьше надо сделать, а то надписи не влазят.

0

84

Хорошо,завтра посмотрим,что можно сделать.

0

85

Доброе время суток.
По поводу русификации I68+.
Фулл получил, попробовал.
Перевод замечательный, надписи под иконками нужно укоротить.
Но лучше если не сложно поставить английские надписи.
А то часть с русскими надписями а часть с английскими.
Шрифт с  русскими надписями больше по размеру.
У меня точно такая картинка как в 11 посте форума.
После вашей русификации шрифт немного уменьшился.
Если нельзя поставить английские надписи то укажу какие укоротить слова.

0

86

tower написал(а):

Вобщем фулл залил, проблемма такая: русский нормально, а вместо большого шрифта англиского (дата, имя сети) кракозябры. И ширину русских букв поменьше надо сделать, а то надписи не влазят.

В первом фуле редактировал три шрифта,сейчас переделал два,третий не трогал.Это чтоб крякозабры убрать.Проверяем.Ширину шрифта уменьшить нет возможности,могут пойти квадраты,так как размер файла шрифта измениться.В родном варианте русские буквы ширина 8 пикселей,сейчас 9.Разница небольшая.
Вообщем два варианта: если тебя устраивал заводской вариант шрифта и все надписи под иконками влазили,то могу сделать так как было(только буквы немного подравняю).Но русские и английские слова рядом могут быть разного размера.
Вариант второй:добиваемся устранения крякозябр,ты мне пишешь-какие слова нужно укоротить(заменить синонимом) и мы подгоняем надписи в меню до приемлимого результата.Если так,то напиши слова и нужные слова вместо них или выложи фото дисплея.

http://depositfiles.com/files/s8c4ykav6

0

87

kolosok написал(а):

Доброе время суток.
По поводу русификации I68+.
Фулл получил, попробовал.
Перевод замечательный, надписи под иконками нужно укоротить.
Но лучше если не сложно поставить английские надписи.
А то часть с русскими надписями а часть с английскими.
Шрифт с  русскими надписями больше по размеру.
У меня точно такая картинка как в 11 посте форума.
После вашей русификации шрифт немного уменьшился.
Если нельзя поставить английские надписи то укажу какие укоротить слова.

Добрый день.
В 11 посте картинок нет,может быть имели ввиду картинку выше из 74 поста?Фото меню.
В пинципе варианты те же самые что и для tower.
Можно вернуть первоначальный русский шрифт-если устраивает.
Можно подобрать синонимы к словам-чтобы были короче и не налазили друг на друга.
Если это фото меню такое же,как у вас,то буду работать по нему.
От вас выбор варианта и конкретные слова для замены.

0

88

Werden написал(а):

Добрый день.
В 11 посте картинок нет,может быть имели ввиду картинку выше из 74 поста?Фото меню.
В пинципе варианты те же самые что и для tower.
Можно вернуть первоначальный русский шрифт-если устраивает.
Можно подобрать синонимы к словам-чтобы были короче и не налазили друг на друга.
Если это фото меню такое же,как у вас,то буду работать по нему.
От вас выбор варианта и конкретные слова для замены.

Да точно как в 74 посте, один к одному.
Только фулл другой, мне не подходит.
Шрифт в вашем варианте нормальный, менять не надо.
Что с английскими надписями под иконками? Уберите русские названия,это самое оптимальное.
Сделайте как в английском варианте, там все очень красиво и понятно.
Какие русские названия заменить на английские могу написать, если не видно.
Нужно взять английскую раскладку по иконкам и переложить ее в русский пакет.

0

89

kolosok написал(а):

Да точно как в 74 посте, один к одному.
Только фулл другой, мне не подходит.
Шрифт в вашем варианте нормальный, менять не надо.
Что с английскими надписями под иконками? Уберите русские названия,это самое оптимальное.
Сделайте как в английском варианте, там все очень красиво и понятно.
Какие русские названия заменить на английские могу написать, если не видно.
Нужно взять английскую раскладку по иконкам и переложить ее в русский пакет.

Внизу меню слово Примечание-вместо него стоит что-то другое.Что именно?И сверху так и стоит SMS или сообщения?
Вот эти слова мне нужны.

0

90

Werden написал(а):

Внизу меню слово Примечание-вместо него стоит что-то другое.Что именно?И сверху так и стоит SMS или сообщения?
Вот эти слова мне нужны.

Было Примечания-вы исправили на Заметка, SMS так и написано.

0


Вы здесь » Русификация китайских мобильников » Новый форум » Заказ русификации файлов фулфлеш bin формата.